«Сбережения» — ликвидный инструмент для диверсификации портфеля

Лучший сервис краудлендинга - Jetlend.

В одном из своих интервью я говорил про диверсификацию и упоминал про такой инвестиционный инструмент, как размещение денег в КПК.

Так вот не так давно нашёл интересный вариант — «Сбережения» с доходностью до 15% годовых. Это продукт платформы Credit.Club, которая работает в партнёрстве с КПК «Фонд Ипотечного Кредитования». По сути это консервативные инвестиции с фиксированным доходом, при этом ставка получается выше банковской почти в 2 раза. Подробнее можно почитать у них на сайте: https://credit.club/invest.

Подписаться на канал в Телеграме
Подписаться на Инстаграм

Что выделил для себя:

  1. Деньги инвесторов направляются в залоговое кредитование, т.е. сумма опосредованно защищена залогом квартир.
  2. Есть условия, по которым можно вывести деньги досрочно без потери процентов. Идеально для тех, кто предпочитает вкладываться в ликвидные инструменты.
  3. Предусмотрены варианты получения ежемесячных выплат, регулярность которых не зависит от просрочек заёмщиков.
  4. Можно делать регулярные пополнения.
  5. Удалённый формат работы: есть мобильное приложение, которое позволяет подписать договор с компанией, а потом пополнять сбережения, выводить деньги и в целом наблюдать за балансом.

Есть чат, в котором можно задать вопросы сотрудникам компании, общаться с другими инвесторами: https://t.me/invest_creditclub

#реклама

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *