Лучший сервис краудлендинга - Jetlend.
В мае ко мне записался клиент на коучинг по открытию компьютерного бизнеса. Была выбрана первая программа. За неделю Кирилл получил все базовые знания по рекламе и была разработана модель ведения бизнеса.
Это был мой первый клиент по коучингу такого рода. У меня имелись все знания по тому, как лучше начать работу и если бы я решил заняться подобной деятельностью в другом городе, то начинал бы именно так, как советовал ему. И так как данным вещам я до этого никого не обучал, мне было важно, чтобы первый клиент успешно стартанул. В итоге всё вышло даже лучше, чем я ожидал.
Вот отзыв Кирилла:
Доброго времени суток.
Всю жизнь хотел зарабатывать деньги, но не знал как. И когда все вокруг говорили – «Я вот в твои годы так деньги зарабатывал, крутился как белка в колесе» мне всегда хотелось спросить – «Ну и как ты это делал? Научишь меня?», но никто не мог. Приходилось работать на работе и тихо ныть о том, что денег не хватает. Когда я увидел этот тренинг, я не думал не минуту. Все совпало, это был именно он, то чего я так искал.
Артем просто открыл мне глаза, шаг за шагом показал, что нужно. Тренинг простой, но очень жесткий. Я работал помимо основной работы до 2-3 часов ночи, приходилось осваивать на лету кучу нового на лету. Но я справился и ни капли не жалею.
Отдельно хотелось бы сказать о Артеме. Чувствуется, что у человека большой опыт бизнеса, все советы краткие и четкие. Следовать им просто приятно, чувствуешь, что тебя ведут по протоптанной тропке на болоте.
И напоследок немного статистики. Я брал на тренинг 8 тысяч. 3 отдал за тренинг, 5 вложил в рекламу. За неделю «официального» открытия своего дела, у меня в кармане 8900 рублей, проплаченная на 3 недели вперед реклама и огромное желание работать и зарабатывать. Выгода очевидна Спасибо за внимание.
Незнал о тренинге. В скором времени обращусь)
Ok 🙂